paltokupi.ruТенденцииПальто премиум-класса
Как правильно выбрать пальтоДраповое пальтоКашемировое пальтоШерстьКашемирМохерШёлкПолиамидВискозаПолиамидЦвета и тканиГоловные уборыПальто премиум-классаТенденции Полезная информация

Пальто премиум-класса

Узнаваемый крой изящных пальто премиум-класса нашел воплощение в дорогих коллекционных тканях итальянских фабрик Loro Piana, Colombo, Piacenza, Ricceri и французской Jules Tournier. Традиционно сдержанная цветовая палитра на этот раз разбавлена кокетливыми оттенками голубого, красного и бордо.

Верхняя одежда подобного уровня представлена на российском рынке в основном зарубежными производителями, поддерживающими очень высокий уровень цен на свои изделия. На их фоне модели российских производителей ARTE и SAMOS не уступают в качестве и выигрывают в цене. В коллекции используются только эксклюзивные материалы: велюр, ткани с уникальным сочетанием кашемира, мохера, ангоры и альпака.

Классика, подчеркивающая наличие вкуса высокого порядка и высочайшее качество изделий, объясняет активный интерес к данным коллекциям не только частных клиентов но и профессионалов.

Торговые марки ARTE, SAMOS - это птицы высокого полета, гламурные, лаконичные и изысканно аккуратные. Их коллекции имеют особенную мелодию. Она модная. Современная. Яркая. Она - роскошная!

Модели премиум класса - это одежда

- для важной деловой встречи

- для вечернего выхода на модную театральную постановку или на светский раут

- для встреч с приятельницами за чашкой кофе в шикарном кафе.

Это одежда для женщины, которую невозможно не заметить. И она будет замеченной! Это гордость гардероба изысканной женщины.

Хотите казаться строгой? Обратите внимание на недоступную Шерон. Мягкий шоколадный велюр Весты поможет вам быть более чувственной. Пальто кружевной  Яниты или ажурной Оливии создаст романтический образ.

Абрикосовая Даяна придаст вашему образу яркости.

Большего флера и загадочности добавит вам шикарный бант Сандрин.

Обязательно притянет заинтересованный взгляд голубая Стэйси.

Стопроцентно не останется без внимания сочно-красный плащ Марго с тонкой талией.

Нежности добавит благородный блеск Эстер.

А, может, вам по душе быть веселой и озорной Герой

Или очаровательной Жасмин? 

При пошиве пальто SAMOS используется уникальная для России технология Loro Piana Storm System — высокотехнологичная мембрана, оберегающая от ветра и дождя, которую присоединяют с изнаночной стороны к шерстяным тканям этой марки.
Подкладка, пуговицы, внутренние слои изделия производятся из отборного сырья и соответствуют самым высоким требованиям.

И выбор шикарный, и модели шикарные!


 


Пальто премиум-класса

Тенденции

Кашемировое пальто

Шить пальто из кашемира начали в 18 веке, практически сразу же после того, как эта ткань была завезена из Индии в Европу.

Напишите нам

* поля обязательны для заполнения

*

Ваше сообщение обязательно будет обработано нашими менеджерами и Вы получите ответ в течении рабочих суток.

Напишите нам

* поля обязательны для заполнения

*

Отправить

Ваше сообщение обязательно будет обработано
нашими менеджерами и использовано
для улучшения качества обслуживания.