paltokupi.ruТенденцииЦвета и ткани
Как правильно выбрать пальтоДраповое пальтоКашемировое пальтоШерстьКашемирМохерШёлкПолиамидВискозаПолиамидЦвета и тканиГоловные уборыПальто премиум-классаТенденции Полезная информация

Цвета и ткани

Шерсть

Овечья шерсть определенно является одним из первых материалов, который человек научился применять себе на пользу. Шерсть используется для изготовления одежды народами разных стран уже более 10 000 лет.

Кашемир
Кашемир — пух горной козы. Название происходит от провинции Кашмир — спорной территории на границе Индии и Пакистана.
Мохер
Мохер - ткань из шерсти ангорской козы. Мохер считается одним из самых теплых натуральных материалов, известных человеку.
Шёлк
Шёлк - необыкновенное сырье, не растительного и не искусственного происхождения. Длина шелковой нити достигает 800 - 1000м. Творит шёлковую нить гусеница, а точнее, бабочка, откладывающая грены, из которых и вылупляются гусеницы-шелкопряды.
Полиамид
В легкой промышленности полиамиды применяют в виде волокон типа капрон, нейлон и микрофибра. Применение тканей содержащих полиамид делает изделия, в том числе женское пальто, более прочными и износоустойчивыми.
Вискоза
Вискоза - мягкое, приятное на ощупь волокно, обладающее высокой интенсивностью цвета и мягким блеском. Вискоза имеет состав близкий к натуральному волокну из хлопка, следовательно, гигроскопична, воздухопроницаема, приятна на ощупь.

Цвета и ткани

Тенденции

Кашемировое пальто

Шить пальто из кашемира начали в 18 веке, практически сразу же после того, как эта ткань была завезена из Индии в Европу.

Напишите нам

* поля обязательны для заполнения

*

Ваше сообщение обязательно будет обработано нашими менеджерами и Вы получите ответ в течении рабочих суток.

Напишите нам

* поля обязательны для заполнения

*

Отправить

Ваше сообщение обязательно будет обработано
нашими менеджерами и использовано
для улучшения качества обслуживания.