paltokupi.ruТенденции
Как правильно выбрать пальтоДраповое пальтоКашемировое пальтоШерстьКашемирМохерШёлкПолиамидВискозаПолиамидЦвета и тканиГоловные уборыПальто премиум-классаТенденции Полезная информация
Как правильно выбрать пальто

Существующее на сегодняшний день разнообразие моделей верхней женской одежды позволяет удовлетворить вкус всех без исключения модниц.

Драповое пальто
Драповое пальто прекрасно защитит вас от холодов и пронизывающего ветра. При правильном уходе женские пальто из драпа в течение долгого срока сохраняют форму, не выцветают, обладают уникальной способностью пропускать воздух и сохранять тепло.
Кашемировое пальто

Кашемировое пальто относится к классике верхней одежды. Его преимуществом является уникальная теплопроводность. Обладатель кашемирового пальто будет чувствовать себя уютно и комфортно как при плюсовых температурах, так и в холодную погоду.

Головные уборы

Головной убор – это дополнение к одежде человека. Направление моды в одежде сказывается на форме головного убора, его пропорциях, манере ношения, применении материалов, цветных сочетаниях и декоративных решениях.
Наиболее модными формами в женских головных уборах можно назвать шапочки, обрамляющие лицо, полотно облегающие голову, береты различных форм, в большинстве своем мягкие, манера их ношение различна: береты глубоко посажены, ассиметрично надетые; шляпы с средними и большими полями, в зависимости от возраста и назначения; каскетки и спортивные шапочки; кубанки и все виды папах.

Пальто премиум-класса

Верхняя одежда подобного уровня представлена на российском рынке в основном зарубежными производителями, поддерживающими очень высокий уровень цен на свои изделия. На их фоне наши модели не уступают в качестве и выигрывают в цене. В коллекции используются эксклюзивные итальянские ткани.

Тенденции

Тенденции

Кашемировое пальто

Шить пальто из кашемира начали в 18 веке, практически сразу же после того, как эта ткань была завезена из Индии в Европу.

Напишите нам

* поля обязательны для заполнения

*

Ваше сообщение обязательно будет обработано нашими менеджерами и Вы получите ответ в течении рабочих суток.

Напишите нам

* поля обязательны для заполнения

*

Отправить

Ваше сообщение обязательно будет обработано
нашими менеджерами и использовано
для улучшения качества обслуживания.